ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының «Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Омар Шипин атындағы жалпы білім беретін мектебі» КММ
КГУ «Общеобразовательная школа имени Омара Шипина отдела образования Алтынсаринского района» Управления образования акимата Костанайской области
п. Первомайский, ул. Кирова 7
8(71445)22-5-53
shipin@altynsarinroo.edu.kz

МЕНЮ

Цели: Добиться выводов и рекомендаций по дальнейшему развитию школы в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта по развитию педагогического процесса. всестороннее развитие образовательного процесса путем использования информационных ресурсов, интереса, отношения к образованию, формирование возможностей для обучения и воспитания путем формирования здорового поколения. Задачи: повысить всестороннюю эффективность образования в формировании основных компетенций учащихся. Дальнейшее развитие психолого-педагогической социальной поддержки студентов, организация совместной работы матерей.

© 2024. Все права защищены.